Лампы в утиль
Опубликовано 15 августа, 2015 - 10:59 пользователем admin

У нас продолжается акция по приему ртутьсодержащих ламп для утилизации.
Уважаемые жители, вы можете БЕСПЛАТНО сдать нам лампы и тем самым сохранить природу.
Адреса магазинов можете посмотреть в разделе "Контакты"
P.S. Можем принять лампы не длиннее 50 см. Не работаем с организациями.











